The following 102 words could not be found in the dictionary of 1150 words (including 1150 LocalSpellingWords) and are highlighted below:
apache   blinkenshell   Blinkenshell   group   mod   others   public   rewrite   su   suexec   suhosin   titan   user   username   активирован   без   безопасности   будет   важны   вариант   ваш   вашего   вашей   ваши   веб   Вебхостинг   все   всех   вы   дальнешего   делает   делаются   директории   Для   для   должны   домашней   доступен   Если   есть   же   запись   или   имени   иметь   индексного   исполняемыми   исполняется   исполняться   использован   использовать   каталог   качестве   когда   кто   магии   можете   На   на   названиями   настоящий   настроен   не   нет   нибудь   ой   он   остальные   от   По   показан   пользователя   поместите   помощью   Последний   прав   Права   правами   просматривает   работают   размещать   сайт   свою   скрипты   Скрипты   соображениям   спиок   страницу   страницы   Так   также   то   тоже   тут   указания   улучшения   файл   файла   файлы   целях   что   этого  

Clear message
Edit History Actions Discussion

RU/Webhosting

Вебхостинг

На Blinkenshell.org вы можете размещать свою веб-страницу или файлы. Для этого поместите файлы в каталог public_html в вашей домашней директории.

Если у вас файл с названиями index.html или index.php, то он будет использован в качестве индексного файла когда кто-нибудь просматривает ваш сайт без указания имени файла ( то есть http://user.blinkenshell.org/ ). Если индексного файла у вас нет, будет показан спиок всех

Для вашей страницы вы можете использовать PHP. PHP настроен с su_php, что делает все скрипты исполняемыми с правами вашего пользователя а не пользователя apache. Так же в целях дальнешего улучшения безопасности активирован suhosin. По соображениям безопасности все ваши php-файлы не должны иметь прав на запись для "group" или "others".

CGI доступен в ~/public_html/cgi-bin и исполняется с помощью suexec. Права важны и тут тоже. Скрипты должны исполняться от вашего пользователя и не иметь прав на запись для "group" или "others".

URL для вашей страницы: http://username.blinkenshell.org/ (http://titan.blinkenshell.org/~username/ и http://blinkenshell.org/titan/~username/ также работают. Последний вариант настоящий, остальные делаются с помощью mod_rewrite'ой магии.)