Include all attachments?

Edit History Actions Discussion

RU/Webhosting

Вебхостинг

На Blinkenshell.org вы можете размещать свою веб-страницу или файлы. Для этого поместите файлы в каталог public_html в вашей домашней директории.

Если у вас файл с названиями index.html или index.php, то он будет использован в качестве индексного файла когда кто-нибудь просматривает ваш сайт без указания имени файла ( то есть http://user.blinkenshell.org/ ). Если индексного файла у вас нет, будет показан спиок всех

Для вашей страницы вы можете использовать PHP. PHP настроен с su_php, что делает все скрипты исполняемыми с правами вашего пользователя а не пользователя apache. Так же в целях дальнешего улучшения безопасности активирован suhosin. По соображениям безопасности все ваши php-файлы не должны иметь прав на запись для "group" или "others".

CGI доступен в ~/public_html/cgi-bin и исполняется с помощью suexec. Права важны и тут тоже. Скрипты должны исполняться от вашего пользователя и не иметь прав на запись для "group" или "others".

URL для вашей страницы: http://username.blinkenshell.org/ (http://titan.blinkenshell.org/~username/ и http://blinkenshell.org/titan/~username/ также работают. Последний вариант настоящий, остальные делаются с помощью mod_rewrite'ой магии.)